21 октября ученики воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской в мкр. Кучино г.о. Балашиха посетили выставку, посвященную 100-летию с начала гонений на Церковь в Троицком храма г. Реутова. Ребята увидели документы и фотографии того времени, личные вещи новомучеников. Экскурсию по храму и по выставке провел священник Евгений Емельянов. После экскурсии ребята посмотрели фильм о гонениях на Церковь и восстановлении порушеных святынь в наше время. На обратном пути паломники заехали в храм в честь Казанской иконы Божией Матери в Реутове, где поклонились святым мощам священномучеников Александра и Феодора.

Ученики воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской в мкр. Кучино г.о. Балашиха посетили выставку. фото 1Ученики воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской в мкр. Кучино г.о. Балашиха посетили выставку. фото 2