Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку.

28 октября учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма вместе с клириком храма протоиереем Александром Козыревым, педагогами и родителями посетили выставку, посвящённую 100-летию избрания святителя Тихона на патриарший престол и последовавших гонений на Русскую Православную Церковь. Встретил группу и провёл экскурсию клирик Троицкого храма протоиерей Максим Беликов. Рассказ о гонениях на Церковь был посвящен также и новомученикам Балашихинским. Особое внимание ребят и взрослых привлек стенд посвященный сщмч. Алексию Смирнову, который в 1935-37 гг. родного Николо-Архангельского храма.

Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 1Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 2

Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 3Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 4

Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 5Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 6

Учащиеся воскресной школы Николо-Архангельского храма посетили выставку. фото 7