Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе.

25 ноября в школе № 12 г.о. Балашиха прошло награждение участников и победителей конкурса «Православная семейная инициатива». Организатором конкурса выступила Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства «Родная душа» при поддержке управления по образованию и управления социальной защиты населения городской администрации и Балашихинского благочиния.

Целью конкурса является поддержка активных православных семей, вносящих существенный вклад в социальное и культурное развитие г.о. Балашиха. Конкурс проходил по следующим номинациям: «Православные воины», «Призвание – учитель», «Искусство и культура», «Семья и Церковь», «Общественная жизнь», «Спортивная семья».

Открыл встречу приветственным словом к участникам настоятель Преображенского храма мкр. Саввино г.о. Балашихи протоиерей Виталий Кулешов, ответственный в Балашихинском благочинии за социальное служение и благотворительность.

Дипломы и памятные подарки в номинации «Семья и Церковь» вручал член жюри конкурса настоятель храма во имя прп. Саввы Сторожевского в мкр. Заря священник Димитрий Огнев, ответственный в благочинии за религиозное образование и катехизацию. Среди награждаемых был клирик Преображенского храма г. о. Балашихи мкр. Саввино священник Павел Кузнецов, преподаватель воскресной школы и епархиальных библейско-богословских курсов, который получил диплом II степени в номинации «Семья и Церковь».

Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе. фото 1Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе. фото 2

Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе. фото 3Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе. фото 4