Собрание духовенства Балашихинского церковного округа.

21 ноября в Троицком храме г. Реутова прошло собрание духовенства Балашихинского церковного округа. Благочинный протоиерей Димитрий Мурзюков рассказал о прошедшем 14 ноября в Коломенской духовной семинарии собрании благочинных Московской епархии и о задачах, поставленных митрополитом Ювеналием перед духовенством епархии. На собрании были рассмотрены вопросы приходской и богослужебной жизни, ведения отчетности, а также организации предстоящих мероприятий в рамках Московских областных Рождественских образовательных чтений. В заключение отец Димитрий призвал отцов настоятелей продолжать ревностно помогать делу восстановления Казанского храма в Полевшино и Скорбященского храма в Пересветово.

Собрание духовенства Балашихинского церковного округа. фото 1Собрание духовенства Балашихинского церковного округа. фото 2

Собрание духовенства Балашихинского церковного округа. фото 3