Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты населения.

7 декабря протоиерей Виталий Кулешов, ответственный за социальное служение и благотворительность в Балашихинском церковном округе, и социальный работник Преображенского храма мкр. Саввино г.о. Балашихи Мария Попова пришли на встречу в Балашихинское управление социальной защиты населения. В дружеской беседе с начальником управления И.В. Мамонкиным, заместителем директора «Центра занятости населения городских округов Балашиха и Реутов» О.Н. Ярошенко, президентом общественной организации инвалидов и семей с детьми инвалидами «Мир для всех» Т.Ю. Малининой и другими работниками управления соцзащиты были обсуждены вопросы, касающиеся многодетных семей, малоимущих людей и пенсионеров, детей-сирот, инвалидов и семей с детьми-инвалидами, трудовой занятости населения. Было намечено проведение совместных мероприятий Балашихинского управления социальной защиты населения и Балашихинского благочиния.

Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты населения. фото 1Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты населения. фото 2

Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты населения. фото 3