Преображенский храм Московский патриархат Русская Православная церковь

В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи учащиеся воскресной школы принимали гостей. (фото)

В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи 9 декабря учащиеся воскресной школы принимали гостей из воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». В теплой и благостной обстановке прошёл концерт, посвящённый Дню Ангела. В нём приняли участие воспитанники обеих воскресных школ – и взрослые, и дети.

В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи учащиеся воскресной школы принимали гостей. фото 1В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи учащиеся воскресной школы принимали гостей. фото 2

В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи учащиеся воскресной школы принимали гостей. фото 3В Концертном зале Преображенского храма г.Балашихи учащиеся воскресной школы принимали гостей. фото 4

Пресс-служба Преображенского храма