Преображенский храм Московский патриархат Русская Православная церковь

В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. (фото)

Каждый год мы с нетерпением ждем Рождество – светлый и радостный праздник.

А с чем мы придем к бедным яслям?

Какие дары принесем младенцу – Христу?

Герои сказки «Три колоска» встречали чудесный праздник по-разному. Один пожадничал, хотя и был богат, другой отдал последнее, что имел.

И три колоска милосердия, щедрости и любви превратились в теплый каравай хлеба и кувшин молока, которых хватило на всех.

А вслед за веселым представлением ребят ожидала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Метелицей; веселый хоровод у Рождественской ёлки, вкусное угощение, замечательные подарки и катание на сказочных санях.

В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 1В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 2

В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 3В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 4

В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 5В воскресной школе Преображенского храма г.Балашиха прошла Рождественская елка. фото 6

Пресс-служба Преображенского храма