Благотворительная рождественская акция в Балашихе.

С 1 по 30 декабря в школах Городского округа Балашиха прошла благотворительная акция «Твори добро в Рождество!». Учащиеся школ приносили рождественские подарки – сладкие подарки, книги, мягкие и развивающие игрушки, канцелярские принадлежности, – для детей, находящихся в лечебных учреждениях городского округа, детям из многодетных, неполных и кризисных семей.

8 января в Преображенском храме в Саввино волонтеры Службы милосердия святой Татианы поздравили многодетные семьи, проживающие в мкр. Железнодорожный г.о. Балашиха. Ученики воскресной школы показали рождественский спектакль, а Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям из многодетных семей подарки от учеников школы №22.

14 января волонтеры Службы милосердия и ученики воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» посетили детский противотуберкулезный санаторий. После рождественского представления добровольцы вручили подарки – книги, канцелярские принадлежности, игрушки и одежду, которые с любовью и заботой собрали ученики школы №12 г.о. Балашиха.

15 и 16 января к благотворительной акции Службы милосердия присоединился скрипач Тимур Муракаев. Вместе с волонтерами он посетил детские отделения Московского областного онкологического диспансера и Центральной районной больницы (особая благодарность за помощь в организации педиатру А.Г. Лыскину), а в актовом зале воскресной школы Преображенского храма они вместе поздравили детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

15-16 января около 150 детей получили подарки, которые были переданы учениками школы №2 и школы №25 г.о. Балашиха.

С 17 по 20 января на благотворительной ярмарке в храме прп. Серафима Саровского были представлены рождественские поделки – участники городского конкурса «Новогодняя сказка». Средства, собранные на ярмарке, будут направлены на приобретение лекарств ребенку-инвалиду.

Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 1Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 2

Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 3Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 4

Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 5Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 6

Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 7Благотворительная рождественская акция в Балашихе. фото 8