Созданный недавно при воскресной школе Преображенского храма мкрн. Саввино г.о.Балашиха танцевальный коллектив «Радуга радости», состоящий их мам учеников школы, стал уже известен в округе и его стали приглашать на различные мероприятия. Так 7 марта их пригласили на весенний праздник в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. Ученики радовали гостей своими выступлениями, демонстрируя разнообразие своих талантов, а «Радуга радости» показали танец «Белые ангелы». А 9 марта коллектив принял участие в концерте в доме культуры «Рассвет» в Пуршево.

Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 1Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 2

Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 3Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 4

Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 5Танцевальный коллектив «Радуга радости» выступил в средней школе № 7 мкрн. Железнодорожный. фото 6