10 марта настоятель Неопалимовского храма при Всероссийском научно-исследовательском институте противопожарной обороны г. Балашихи священник Димитрий Савин принял участие в ежегодном обучающем семинаре для руководящего состава МЧС России на тему: «Вопросы организации проектной деятельности в Российской Федерации», который прошел на базе ВНИИПО.

В мероприятии приняли участие около 300 человек: первый заместитель министра МЧС России Владимир Степанов, заместитель министра МЧС России статс-секретарь Владимир Артамонов, заместитель министра МЧС России Олег Баженов, сотрудники центрального аппарата, руководители территориальных органов ведомства и подведомственных организаций, а также в режиме видеоконференцсвязи – представители ВУЗов МЧС России и учебных центров федеральной противопожарной службы Российской Федерации.

Отец Димитрий обратился к собравшимся с напутственным словом.

Священник Балашихинского благочиния принял участие в ежегодном обучающем семинаре для руководящего состава МЧС России. фото 1Священник Балашихинского благочиния принял участие в ежегодном обучающем семинаре для руководящего состава МЧС России. фото 2