2 апреля в рамках межприходского взаимодействия воскресных школ в актовом зале воскресной школы Богородицерождественского храма г.Балашихи состоялся открытый урок на тему «Богослужение – общее дело Церкви. Литургия». Урок провела директор воскресной школы и преподаватель Литургики Ольга Владимировна Варламова. На уроке присутствовали ученики старшей ступени обучения, а также их родители.

В актовом зале воскресной школы Богородицерождественского храма г.Балашихи состоялся открытый урок на тему «Богослужение – общее дело Церкви. Литургия». фото 1В актовом зале воскресной школы Богородицерождественского храма г.Балашихи состоялся открытый урок на тему «Богослужение – общее дело Церкви. Литургия». фото 2