Собрание директоров воскресных школ.

8 апреля в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи состоялось собрание директоров воскресных школ Балашихинского церковного округа. Ответственный в благочинии за религиозное образование и катехизацию священник Димитрий Огнев рассказал о принятых 9 марта 2017 г. на заседании Священного Синода новых редакциях «Положения о деятельности воскресных школ (групп) для детей Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации» и «Стандарта учебно-воспитательной деятельности в воскресных школах (для детей) Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации». Методист Балашихинского благочиния Е.Л. Барышникова рассказала о том, как подготовить новые учебно-методические материалы и программы для воскресных школ.

Собрание директоров воскресных школ. фото 1Собрание директоров воскресных школ. фото 2

Собрание директоров воскресных школ. фото 3Собрание директоров воскресных школ. фото 4