Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы.

В рамках акции «Здоровый город» волонтеры Службы милосердия святой Татианы (МООО поддержки материнства и детства «Родная душа») посетили детей и взрослых, находящихся в Московском областном онкологическом диспансере.

6 апреля они передали в детское отделение онкологии 2000 шприцов, поздравили детей и взрослых с наступающим Международным днем Здоровья и вручили подарки – православные книги о семье и дружбе, альбомы, карандаши, фломастеры.

7 апреля руководитель службы Наталья Черячукина встретилась с руководством онкологического диспансера, обсудила планы совместной работы и передала для взрослого отделения стул для туалета, массажный надувной матрас, ходунки и памперсы. Во время встречи было решено заключить соглашение о сотрудничестве между МООО «Родная душа» и Московским областным онкологическим диспансером.

9 апреля волонтеры вновь посетили диспансер и, поздравив сотрудников и пациентов с праздником Входа Господня во Иерусалим, раздали всем освященные вербы.

Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 1Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 2

Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 3Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 4

Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 5Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 6

Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 7Акция «Здоровый город» Службы милосердия святой Татианы. фото 8