Окончание учебного года в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи.

22 апреля в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи состоялось праздничное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года на дошкольной ступени. Открыла последний урок педагог Елена Потрясаева. Ребята пропели тропарь Пасхи, а затем подготовленные песни и стихи. В актовом зале была организована выставка художественных работ воспитанников. А детский хор учащихся начальной ступени поздравил ребят песнями о Богородице и Серафиме Саровском. В завершение встречи родители с детьми вместе потрудились, облагородив территорию храма и школы, а потом поиграли в подвижные игры.

Окончание учебного года в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи. фото 1Окончание учебного года в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи. фото 2