Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи.

16 марта, в день Святой Пасхи, после богослужения воскресная школа Преображенского храма г. Балашихи организовала пасхальный праздник для детей микрорайона Южный г. Балашихи и прихожан храма. Праздничный концерт открыл хор воскресной школы под руководством Артёма Косенкова, который исполнил духовные песнопения, как акапелла, так и под аккомпанемент фортепиано и флейты. Затем в исполнении воспитанников воскресной школы прозвучали инструментальные классические произведения. Концертную программу продолжил коллектив театральной студии: ребята показали спектакль «Цветик-семицветик».

После концерта всех гостей ждал праздничный стол с куличами, а для маленьких гостей были организованы веселые игры, загадки и конкурсы. Желающие могли поучиться мастерству колокольного звона. Праздник продолжался до самой пасхальной вечерни, за которой вместе с певчими слажено пели и воспитанники воскресной школы.

Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 1Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 2

Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 3Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 4

Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 5Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 6

Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 7Пасхальный праздник в воскресной школе Преображенского храма г.Балашихи. фото 8