Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи.

1 июля, в день празднования Боголюбской иконы Божией Матери, в Троицкий храм деревни Павлино г.о. Балашиха собирается множество богомольцев почтить старинный храмовый образ Богородицы. В этот день праздничную Божественную литургию совершил благочинный церквей Балашихинского округа протоиерей Димитрий Мурзюков в сослужении настоятеля храма иеромонаха Лазаря (Беломоина) и клириков благочиния. По окончании богослужения перед чтимым образом было совершено славление.

В завершение визита отец Димитрий осмотрел храмы на территории прихода и ознакомился с ходом реставрационных работ.

Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 1Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 2

Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 3Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 4

Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 5Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 6

Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 7Праздник Боголюбской иконы Божией Матери в Троицком-Кайнарджи. фото 8