24 сентября воспитанники воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской мкр. Кучино г.о.Балашиха посетили Московский колокольный центр и храм свт. Николая в Заяицком. Вместе с завучем школы Л.Е. Афанасьевой ребята посетили музей Колокольного центра и познакомились с историй и традициями православного звона, а также с видами звонниц и колоколен. Каждый из присутствующих смог позвонить в колокола учебной звонницы.

Воспитанники воскресной школы посетили Московский колокольный центр и храм свт. Николая в Заяицком. фото 1Воспитанники воскресной школы посетили Московский колокольный центр и храм свт. Николая в Заяицком. фото 2

Воспитанники воскресной школы посетили Московский колокольный центр и храм свт. Николая в Заяицком. фото 3Воспитанники воскресной школы посетили Московский колокольный центр и храм свт. Николая в Заяицком. фото 4