4 ноября настоятель храма во имя Новомучеников и исповедников Российских мкр. Кучино священник Иоанн Афанасьев пришел в гости к Балашихинской общественной благотворительной организации «Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации «Мы вместе» и рассказал о празднике Казанской иконы Божией Матери, объяснил, как важно с детства заботиться о людях, быть дружелюбными, добрыми и внимательными к чужой беде. Певчие храма исполнили несколько церковных песнопений, а дети рассказывали стихи, показывали поделки, сделанные своими руками, и все вместе пели песни под гитару. Встреча закончилась совместным чаепитием. В подарок каждый ребенок получил детскую Библию.

Посещение благотворительной организации «Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации «Мы вместе»» г. Балашиха. фото 1Посещение благотворительной организации «Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации «Мы вместе»» г. Балашиха. фото 2

Посещение благотворительной организации «Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации «Мы вместе»» г. Балашиха. фото 3Посещение благотворительной организации «Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации «Мы вместе»» г. Балашиха. фото 4