Встреча с группой прихожан людьми с ограниченными возможностями в храме во имя Новомучеников и исповедников Российских мкр. Кучино.

1 декабря в храме во имя Новомучеников и исповедников Российских мкр. Кучино состоялась встреча с группой прихожан людьми с ограниченными возможностями. Клирик храма священник Максим Бойко провел экскурсию, познакомил с храмовыми святынями, а у иконы новомучеников Балашихинских рассказал о значении их подвига для Церкви. Затем в церковном доме было устроено чаепитие, во время которого отец Максим ответил на интересовавшие гостей вопросы.