Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты.

27 февраля в управлении социальной защиты г.о. Балашиха состоялось встреча, посвящённая изменениям в региональном законодательстве по социальным выплатам длямногодетных семей. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, Общественной палаты г.о. Балашиха, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и многодетные семьи, в том числе президент МООО поддержки материнства и детства «Родная душа» Н.А. Черячукина и социальный работник Преображенского храма мкр. Саввино г.о. Балашиха М.Ю. Попова.

До внимания собравшихся были донесены изменения в порядке выдачи и реализации регионального материнского капитала, присвоения статуса многодетной семьи, порядка выдачи удостоверения многодетной семьи, порядка выдачи компенсации за одежду для обучающихся из многодетных семей.

Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты.