Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт».

31 января клирик Преображенского храма микрорайона Саввино г.о.Балашиха диакон Михаил Цыцаркин посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Горизонт», чтобы рассказать о праздниках Рождества и Крещения Господних, а также о преподобном Серафиме Саровском, день памяти которого отмечается в январе. Каждая тема сопровождалась просмотром соответствующего мультфильма.

После беседы преподаватели воскресной школы Преображенского храма провели мастер-класс по мыловарению. Каждый ребенок смог изготовить себе праздничный сувенир.

Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 1Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 2

Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 3Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 4

Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 5Рождественская беседа в социальном центре «Горизонт». фото 6