Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы.

9 мая в мкр. Саввино г.о. Балашиха возле памятника «Скорбящей матери» прошел памятный митинг, посвященный годовщине Великой Победы. К собравшимся обратились настоятель Преображенского храма протоиерей Виталий Кулешов и председатель совета ветеранов Л.М. Елисеев. В состоявшемся затем концерте приняли участие ученики воскресной школы, а танцевальный коллектив исполнил танец «Смуглянка».

Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 1Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 2

Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 3Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 4

Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 5Памятный митинг посвященный годовщине Великой Победы. фото 6