Участники экологического лагеря в Саввинском храме.

27 июня в Преображенском храме мкр. Саввино г.о. Балашиха была проведена экскурсия для 2 и 4 отрядов городского Молодёжного экологического лагеря. Настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов поговорил с ребятами, затронув вопросы сущности веры, православного взгляда на семью и пагубного влияния дурных пристрастий, а сотрудник храма Л.Н. Грачёва познакомила гостей с историей храма и его икон. После экскурсии ребята поиграли в футбол на спортивной площадке при храме, а закончилась встреча непринужденной беседой за чаем в просторной беседке.

Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 1Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 2

Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 3Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 4

Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 5Участники экологического лагеря в Саввинском храме. фото 6