Благотворительная акция в Железнодорожном.

20 сентября в Центре детского и семейного чтения мкр. Железнодорожный г.о. Балашиха состоялась благотворительная акция, организованная муниципальным центром «Мы вместе» для многодетных семей общественной организации «Много деток – хорошо!» и малообеспеченных семей. По приглашению педагога-организатора муниципального молодежного центра «Мы вместе» Т.Я. Осиповой беседу с родителями провел священник Иоанн Афанасьев, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских в мкр. Кучино. Отец Иоанн рассказал об истории создания храма, о святых новомучениках, а также о работе воскресной школы храма и ответил на многочисленные вопросы. Всем в подарок были вручены православные книги. Затем родители могли выбрать необходимые вещи, а дети – игрушки и сладости, предоставленные спонсорами праздника.

Благотворительная акция в Железнодорожном. фото 1Благотворительная акция в Железнодорожном. фото 2